Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Видео

Пятница, 19.04.2024, 01:39
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Игорь Маменко Юмористический концерт сборник Юмора 2016, Приколы смотреть бесплатно
10:38
Игорь Маменко Юмористический концерт сборник Юмора 2016, Приколы смотреть бесплатно

Сборник Юмора 2017 Юмористический концерт Игоря Маменко

Игорь Маменко. Юмористический сборник.Юмор.Приколы
Игорь Владимирович Маменко (10 сентября 1960, Москва) — российский артист эстрады, пародист, юморист.
Известность Маменко получил в 2003 году, после выступления в «Аншлаге». Также известен своим неповторимым умением рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены, за что и получил прозвище «человек-анекдот». Своим кумиром Маменко считает Юрия Никулина.
Игорь Владимирович Маменко - родился 10 сентября 1960 г.
Человек - анекдот - Игорь Маменко! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах.
Игорь Маменко от его появления на сцене начинает болеть живот... Со смеху! Очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит везде и всегда и этого не могла не заметить бессменная ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая, пригласив Игоря Маменко в свою программу. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам теперь говорит: "В то время у меня не было живота".
Талантливая манера исполнения, своеобразная мимика и имитация голосов - все это вызывает улыбку и смех при одном только появлении этого добродушного толстяка на сцене. Не зря Маменко быстро добивается признания своего таланта не только у благодарной публики, но и на государственном уровне.

Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться

Стандартная лицензия YouTube

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Просмотров: 994 | Добавил: cait | Теги: Игорь Маменко заводит зал, не успев поздороваться, как говорится | Рейтинг: 5.0/2